Тендер: Поставка подарочных наборов Новогодний подарок
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
01.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127266
- ЕЭТП Росэлторг 32515127266
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 01.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127266 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127266 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127266 14 КБ
- 05.09.2025
- 0113 Протокол №3 подведение итогов.pdf 246 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127266-03 14 КБ
- 04.09.2025
- 0113 Протокол №2.pdf 221 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515127266-02 13 КБ
- 03.09.2025
- 0113 Протокол №1.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515127266-01 14 КБ
- 14.08.2025
- Приложение 1 к ТЗ.docx 52 КБ
- 0113 ЗПР Закупочная документация.docx 1.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса