Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
267 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127189
- ЕЭТП Росэлторг 32515127189
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127189 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515127189 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 73 КБ
- 22.08.2025
- Scan20250822151832.pdf 4.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127189-01 12 КБ
- 19.08.2025
- Ответ 32515127189.docx 8 КБ
- 14.08.2025
- Проект договора поставки химических реактивов (головное филиалы) 14082025.doc 124 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 44 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 397 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (6) (2).doc 319 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 240 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 73 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса