Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
6 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
22.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515128271
- ZakazRF (АГЗРТ) 426183
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 15:16 - 22.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128271 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128271 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128271 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515128271-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515128271-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515128271-02 9 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол № 32515128271-04 вх.№ 526689 .206.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол № 32515128271-03 вх.№ 526566 .206.docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 23.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515128271-01 21 КБ
- 22.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- протокол № 32515128271-01 _вх.№ 526205_.206.docx 21 КБ
- 14.08.2025
- Закупочная документация _битум_ 200 тн.docx 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса