Тендер: Выполнение работ по укладке тротуарной плитки во внутренней территории
Начальная цена
1 280 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск;Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
15.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515128259
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 15.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515128259 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515128259-01 10 КБ
- 2025-08-15 32515128259 Протокол.docx 30 КБ
- 14.08.2025
- ЗОМСП тротуарная плитка.docx 61 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (30).docx 41 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание (99).docx 36 КБ
- Л.С.Р. на укладку плитки - от 11.08.25 с мусором ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1[1].xlsx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса