Тендер: Поставка Автогидроподъемника
Начальная цена
10 946 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
22.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515128244
- 223-ФЗ ЕИС 32515128244
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 22.08.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128244 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128244 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128244 8 КБ
- 28.08.2025
- 32515128244 Итоговый протокол АГП август.docx 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515128244-03 8 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515128244-02 8 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 5.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515128244-01 8 КБ
- 14.08.2025
- Извещение АГП август.doc 240 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса