Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу древесно-растительных порубочных остатков с дальнейшей переработкой/утилизацией с объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
25.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515128187
- ЕЭТП Росэлторг 32515128187
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 25.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128187 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128187 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128187 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515128187 7 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515128187-04 10 КБ
- 32515128187 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 182 КБ
- 28.08.2025
- 32515128187 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515128187-03 9 КБ
- 27.08.2025
- 54b987f0-fcc0-4fd8-b0c3-583d711c20ed.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515128187-02 7 КБ
- 26.08.2025
- 32515128187 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 183 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515128187-01 8 КБ
- 14.08.2025
- ОРЭСТМб-КД-24.7z 672 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса