Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ под ключ на объекте: Реконструкция ВЛ–35–12 (ПС 110 кВ Махачкала – 110 – ПС 35 кВ Тепличный комбинат)
Начальная цена
8 133 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515127870
- 223-ФЗ ЕИС 32515127870
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 30.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127870-01 9 КБ
- 30.09.2025
- ПП 32515127870.. подпись.pdf 526 КБ
- ПРС 32515127870 подпись.pdf 1.07 МБ
- ПРС 32515127870.docx 18 КБ
- ПП 32515127870.docx 20 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 21:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- ИП изм. 4 - 32515127870.docx 67 КБ
- Изменения от 18.09.2025 21:24. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 20:16. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- ИП изм. 3 - 32515127870.docx 67 КБ
- Изменения от 12.09.2025 20:24. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 19:06. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 17:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 17:26. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- ИП изм. 1 - 32515127870.docx 67 КБ
- 14.08.2025
- ЗП - под ключ Рек. ВЛ-35-12 ПС Махачк-ПС Тепл.комб. [1].zip 3.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса