Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
44 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127730
- РТС-Тендер 3582291
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 21.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127730 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 23.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3582291 (лот 1) от 22.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127730-01 12 КБ
- 22.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (канц.тов).pdf 1.02 МБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 14:42. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 14.08.2025
- Приложение № 4 Согласие на обработку персональных данных.docx 29 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (канц.товары).docx 84 КБ
- Приложение № 2 Протокол НМЦД(канц.товары).pdf 1.27 МБ
- Приложение № 1 Форма к.заявки (канц.товары).doc 68 КБ
- Приложение № 2 Протокол НМЦД(канц.товары).xls 83 КБ
- Извещение на поставку канц.товаров(для СМСП).docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса