Тендер: Очистка и дезинфекция систем вентиляции
Начальная цена
104 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Базарно-Карабулакский район, село Адоевщина;Базарно-Карабулакский район, село Вязовка
,
Саратовская область
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3582238
- 223-ФЗ ЕИС 32515127648
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 21.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515127648 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127648 14 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127648-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 725 КБ
- ППИ ЗКМСП 3582238 (лот 1) от 21.08.2025.html 6 КБ
- 18.08.2025
- ЗАпрос котировок СМСП (вентиляция).doc 452 КБ
- Разъяснение 32515127648.pdf 28 КБ
- 14.08.2025
- ЗАпрос котировок СМСП (вентиляция).doc 453 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса