Тендер: Поставка щеток кассетных для аэродромных уборочных машин AS-460
Завершён
21.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515127304
- ЭТП ГПБ 32515127304
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 21.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515127304 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- Протокол__32515127304_1_подведение_итогов_закупки.pdf 736 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515127304-01 12 КБ
- 14.08.2025
- 122 Извещение о запросе котировок в электронной форме среди субъектов МСП.doc 301 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса