Тендер: Выполнение работ по подключению медицинского лабораторного оборудования к компоненту государственной информационной системы здравоохранения
Начальная цена
7 345 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515127424
- 223-ФЗ ЕИС 32515127424
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 01.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:34. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515127424 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.09.2025
- Протокол 32515127424 итоги.pdf 780 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127424-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127424-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127424-02 10 КБ
- Протокол 32515127424 2части.pdf 861 КБ
- Протокол 32515127424 1части.pdf 924 КБ
- 14.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса