Тендер: Техническое перевооружение АГЗС в части установки калонок
Начальная цена
1 598 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515127385
- 223-ФЗ ЕИС 32515127385
- Газпром. Объявленные предквалификации 237175
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:33. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515127385 8 КБ
- 02.09.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515127385-01 8 КБ
- Форма 11 Протокол заседания ком.doc 9 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 14:35. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Изменения от 22.08.2025 15:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.08.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация новая.zip 4.96 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса