Тендер: Поставка продукции для организации розничной торговли в магазинах находящихся на ВЖГ "Капитал-Н", ВЖГ "УДК-1 ЗПКТ" относящиеся к объектам строительства: Реконструкция системы сбора месторождений Надым-Пур-Тазовского региона для подачи этаносодержащего газа в район ГКС-1 "Новоуренгойская" , УДК-1 Уренгойского ЗКПТ
Начальная цена
6 738 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой;Пуровский район;Пуровский район, поселок городского типа Уренгой;Орловский район, деревня Ведро
,
Завершён
25.08.2025 14:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП103457
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2025 14:10
Документация
- 03.09.2025
- АП103457 second parts protocol ЭТП.pdf 106 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 20:25. ЭТП ГПБ 210 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 19:26. ЭТП ГПБ 210 КБ
- 13.08.2025
- Проект договора.docx 88 КБ
- Контактный лист.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07572 ГСП С СЕ002500174 от 12 августа 2025 г.xlsx 56 КБ
- Пакет документов закупочной документации 12.08.2025 15 28 30.zip 308 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 73 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 210 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса