Тендер: оказание услуг по ремонту Амплификатора CFX96 с заменойальфа-блока
Начальная цена
597 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, станица Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515123861
- РТС-Тендер 3577601
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515123861-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения заявки 3577601.pdf 1.88 МБ
- 13.08.2025
- Раздел 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки (1).docx 22 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 70 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦК.xls 67 КБ
- Раздел 5 Порядок предост обесп исп договора.docx 19 КБ
- Раздел 6. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 37 КБ
- Раздел 7. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 8 Инструкция по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Раздел 9. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 19 КБ
- Раздел 10 Изменение условий договора.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса