Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
459 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль;Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515125075
- ЕЭТП Росэлторг 32515125075
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515125075 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515125075-01 13 КБ
- протокол037.pdf 144 КБ
- 19.08.2025
- Приложение № 3-ОПЗ (строит матер).docx 50 КБ
- Приложение № 2-НМЦД (строит матер).docx 61 КБ
- Изменения от 18.08.25.docx 155 КБ
- 13.08.2025
- Приложение № 3-ОПЗ (строит матер).docx 51 КБ
- Приложение № 4-Проект договора (строит матер).docx 100 КБ
- Приложение № 2-НМЦД (строит матер).docx 61 КБ
- Извещ Форма заявки (преимущество, запрет ро искл).docx 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса