Тендер: Оказание услуг по хранению и предоставлению данных с управляемых устройств мониторинга
Начальная цена
44 536 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;Ненецкий АО;г. Архангельск
,
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515124715
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600673
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 26.08.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515124715 11 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515124715-01 11 КБ
- 708 протокол.pdf 453 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 15:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 708 Извещение об изменениях.pdf 240 КБ
- 708 Извещение. Версия 2.docx 104 КБ
- 708 Приложение к ТЗ 5665 подъездов.docx 464 КБ
- Изменения от 20.08.2025 19:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.08.2025
- 708 Извещение.docx 103 КБ
- 708 Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- 708 ТЗ на сеть домофонного видеонаблюдения.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса