Тендер: Поставка прочих продуктов (майонез, уксус и масло растительное)
Начальная цена
136 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515124693
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600676
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124693 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124693 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124693 10 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515124693-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515124693-03 11 КБ
- 673 протокол итоговый.pdf 445 КБ
- 673 протокол 2 части.pdf 662 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515124693-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515124693-01 10 КБ
- 673 протокол 1 части.pdf 636 КБ
- 13.08.2025
- 673 Извещение. Аукцион СМСП.docx 99 КБ
- 673 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса