Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
579 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515124696
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600675
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 26.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124696 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124696 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124696 9 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515124696-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515124696-02 9 КБ
- 672 протокол итоговый.pdf 277 КБ
- 672 протокол 2 части.pdf 455 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515124696-01 11 КБ
- 672 протокол 1 части.pdf 548 КБ
- 13.08.2025
- 672 Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- 672 Извещение. Аукцион СМСП.docx 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 323 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса