Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
350 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515124784
- 223-ФЗ ЕИС 32515124784
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка с полки № 32515124784 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.08.2025
- Протокол итоговый 63 от 21.08.2025.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515124784-01 13 КБ
- 13.08.2025
- 1. Извещение.doc 261 КБ
- 2. Приложение 3 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение 1 Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Осипенко 66А - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса