Тендер: Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
Начальная цена
624 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515125466
- ЕЭТП Росэлторг 32515125466
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 25.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515125466 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515125466 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.08.2025
- Протокол подведения итогов 32515125466.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515125466-01 10 КБ
- 22.08.2025
- Разъяснения на запрос участника 2.docx 29 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 08:03. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект договора (19.08.2025).docx 38 КБ
- Перечень внесенных изменений (19.08.2025).pdf 92 КБ
- Извещение (19.08.2025).docx 93 КБ
- Уведомление о внесении изменении и продлении срока подачи заявок (19.08.2025).pdf 92 КБ
- Изменения от 20.08.2025 13:52. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 19.08.2025
- Разъяснения на запрос участника 1.docx 30 КБ
- 14.08.2025
- Приложение 1 к извещению ТЗ.docx 21 КБ
- Извещение.docx 93 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса