Тендер: Аренда автомобилей без водителей
Начальная цена
4 214 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
21.08.2025 16:53
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3581239
- 223-ФЗ ЕИС 32515124984
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 16:53
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515124984 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515124984-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 830 КБ
- 13.08.2025
- Форма 2. Письмо о подаче оферты.doc 42 КБ
- Форма 1. Опись документов.doc 45 КБ
- Форма 3. Анкета Участника.doc 36 КБ
- Форма 4 Договор Автотранспорт на 2026 год.doc 194 КБ
- Обоснование цены.doc 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса