Тендер: Поставка песка для пересыпки отходов на полигоне по захоронению ТБО
Начальная цена
22 177 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515124707
- ЕЭТП Росэлторг 32515124707
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124707 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124707 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124707 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 25.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 507 КБ
- Протокол 2 части.pdf 519 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515124707-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515124707-03 9 КБ
- 22.08.2025
- b93e38e8-0fe9-462b-b89f-07398072c1af.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515124707-02 8 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515124707-01 8 КБ
- Протокол 1 части от 21.08.25.pdf 537 КБ
- 13.08.2025
- 1 Документация о закупке.docx 60 КБ
- 3 Проект договора.docx 43 КБ
- 2 Приложение к Документации о закупке.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса