Тендер: поставка изделий железобетонных для выполнения предаварийных работ
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515124249
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250026413800048
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515124249 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124249 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515124249-01 11 КБ
- ЗК Протокол итоги.pdf 337 КБ
- 14.08.2025
- Вопрос Участника.docx 12 КБ
- 13.08.2025
- Извещение ЗК МСП.doc 269 КБ
- Проект договора, ТЗ.7z 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса