Тендер: Поставка раскрепляющих металлоконструкций
Начальная цена
1 633 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Беларусь, город Островец
,
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Протокол № 562-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 290 КБ
- 22.09.2016
- Протокол № 562-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № 562-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 08.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15026555 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация по запросу цен (08.09.2016)
- Том 2 - Техническое задание (Том 2 - Техническое задание (30 кБ))
- приложение к ТЗ (Этап 1)
- Часть 3 - Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1609080668562 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса