Тендер: Файл-вкладыш с перфорацией
Начальная цена
1 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексеевский район, поселок городского типа Алексеевское
,
Татарстан республика
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065187
- ZakazRF (АГЗРТ) 421782
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 16:04 - 30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065187 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол файл вкладыш.PDF 919 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515065187-01 10 КБ
- 23.07.2025
- обоснование нмц файл-вкладыш с перфорацией №48.xlsx 12 КБ
- 1. Извещение №48 Файл-вкладыш.docx 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса