Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515065110
- 223-ФЗ ЕИС 32515065110
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 08.08.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515065110 11 КБ
- 29.08.2025
- Ит 37 МЭ.pdf 242 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515065110-02 11 КБ
- 20.08.2025
- HappenedRetrade 32515065110.rtf 6 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515065110-01 9 КБ
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515065110 Лот 1].docx 18 КБ
- 30.07.2025
- Изменение от 30.07.25 ло 37.zip 1.03 МБ
- 29.07.2025
- Изменение от 29.07.25 лот 37.zip 1.03 МБ
- 23.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса