Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от проект. ВЛИ-0, 38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-241904), ПС №246 Ляхово , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Ступино, тер. ЗАО Татариново Ю8-25-302-257578
Начальная цена
974 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254286DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515065268
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 28.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515065268 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515065268-01 11 КБ
- Итог 30860.rar 1.52 МБ
- 23.07.2025
- 082-0030860.rar 3.45 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса