Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-279 ф. 1, ПС №244 Глубокое , в т. ч. ПИР, МО, р-н Серебряно-Прудский, с/о Глубоковский, снт Бирюса, участок 82 Ю8-25-302-258380
Начальная цена
929 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065302
- РАД (Lot-Online) 00774254289DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 28.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515065302 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515065302-01 11 КБ
- Итог 30866.rar 1.53 МБ
- 23.07.2025
- 082-0030866.rar 3.31 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса