Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу:Строительство КТП-400-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от сущ. ВЛ-10 кВ ф. 2, ПС №266 Бор , ИКЗ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово
Начальная цена
1 423 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Домодедово, д. Ивановка
,
Московская область
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065315
- РАД (Lot-Online) 00774254328DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 28.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515065315 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515065315-01 11 КБ
- итог 31182.rar 1.38 МБ
- 23.07.2025
- 082-0031182.rar 4.02 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса