Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу:Реконструкция КТП-160-6/0, 4 кВ №1966 с заменой на КТП-630-6/0, 4 кВ, ПС №174 Лыткарино , в т. ч. ПИР, МО, Раменский г. о. Ю8-24-302-217626
Начальная цена
3 746 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
30.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065321
- РАД (Lot-Online) 00774254327DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 30.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515065321 11 КБ
- 01.08.2025
- итог 31181.rar 1.38 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515065321-01 11 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 18:14. РАД 16 КБ
- Изменения от 28.07.2025 18:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.07.2025
- 082-0031181.rar 3.79 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса