Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу:Реконструкция ТП-250-10/0, 4 кВ №2804 с заменой на КТП-400-10/0, 4 кВ и заменой ЛР-10 кВ, ПС №607 "Рыболово", в т. ч. ПИР, МО, Воскресенский р-н Ю8-24-302-200006
Начальная цена
1 723 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
30.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065439
- РАД (Lot-Online) 00774254237DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 30.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515065439 11 КБ
- 01.08.2025
- итог 30950.rar 1.38 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515065439-01 11 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 18:14. РАД 17 КБ
- Изменения от 28.07.2025 18:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.07.2025
- 082-0030950.rar 2.94 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса