Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Строительство ТП-100-6/0, 4 кВ, ЛЭП-6 кВ от сущ. ВЛ-6 кВ ф. 2, ПС №109 Юсупово , ЛР-6 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Раменский р-н Ю8-25-303-259443
Начальная цена
1 651 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
01.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065510
- РАД (Lot-Online) 00774254338DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 01.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515065510 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.08.2025
- 31240и от 05.08.2025.rar 1.42 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515065510-01 11 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 18:23. РАД 17 КБ
- Изменения от 30.07.2025 19:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 18:14. РАД 17 КБ
- Изменения от 28.07.2025 18:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.07.2025
- 082-0031240.rar 3.52 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса