Тендер: Оказание услуг по доработке, обслуживанию системы Личный кабинет на сайте компании
Начальная цена
2 446 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
31.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515064562
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515064562 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер № 32515064562 12 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064562-01 12 КБ
- Итоговый протокол ЛК.pdf 71 КБ
- 30.07.2025
- исх.16171 от 30.06.2025.pdf 47 КБ
- 23.07.2025
- ЗД личный кабинет.docx 96 КБ
- ЗД личный кабинет.pdf 951 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 340 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса