Тендер: Поставка бумаги формата А4 для печатной копировально-множительной техники
Начальная цена
1 499 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск; г. Северодвинск; г. Котлас; Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515064827
- 223-ФЗ ЕИС 32515064827
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064827 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064827 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064827 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 05.08.2025
- Итог. протокол (№32515064827-03).pdf 382 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064827-03 9 КБ
- 01.08.2025
- Протокол №32515064827-02.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064827-02 9 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064827-01 9 КБ
- Протокол №32515064827-01.pdf 148 КБ
- 23.07.2025
- Приложение №3 Требования к участникам.docx 24 КБ
- Приложение №2 Форма Договора поставки.docx 42 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №4 Требования к документам.docx 24 КБ
- Приложение №5 Критерии оценки.docx 20 КБ
- Приложение №7 Обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- Документация ОЗПЭФ.docx 80 КБ
- Извещение ОЗПЭФ.docx 44 КБ
- Приложение №6 Образцы основных форм документов v2.docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса