Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ и иных неразрывно связанных со строительством объекта в целях осуществления мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств объекта заявителя: "Нежилое здание с кадастровым номером 50:04:0070513:500
Начальная цена
19 295 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
31.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072199
- 223-ФЗ ЕИС 32515064512
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме № 32515064512 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064512-01 9 КБ
- Протокол колбасы.docx 30 КБ
- 23.07.2025
- Закупочная документация.7z 1.51 МБ
- Приложение 1 к ТЗ ПД.7z 40.01 МБ
- Приложение 2 к ТЗ Сметы.7z 518 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
385 919,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса