Тендер: Оказание услуг по подключению к Security Operation Centre (SOC) c целью круглосуточного мониторинга, реагирования, и расследования инцидентов по информационной безопасности
Начальная цена
9 995 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
31.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515064440
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер № 32515064440 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064440-01 18 КБ
- Итоговый протокол.pdf 628 КБ
- 25.07.2025
- Изменения.pdf 59 КБ
- ЗД Security Operation Centre 2025 25.07.pdf 990 КБ
- ЗД Security Operation Centre 2025 25.07.docx 178 КБ
- 23.07.2025
- ЗД Security Operation Centre 2025.docx 178 КБ
- ЗД Security Operation Centre 2025.pdf 990 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса