Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК
Начальная цена
4 860 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово, село Шубино
,
Московская область
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515065417
- РТС-Тендер 3560894
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2025 10:05 - 01.08.2025 10:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515065417 5 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065417 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065417 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065417 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515065417-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515065417-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515065417-04 12 КБ
- Протокол №4 подведения итогов аукциона.docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол №3 рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 24 КБ
- ППЦП АМСП 3560894 (лот 1) от 01.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3560894 (лот 1) от 01.08.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3560894 (лот 1) от 01.08.2025.html 6 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515065417-01 13 КБ
- Протокол №1 рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3560894 (лот 1) от 31.07.2025.html 5 КБ
- 25.07.2025
- Разъяснение 32515065417.pdf 24 КБ
- 23.07.2025
- ТЗ Уголь.docx 28 КБ
- А. Извещение Э.doc 93 КБ
- А.Документация Э.docx 160 КБ
- Умный договор товары вер 40 11263737 2025 07 23-15 38.docx 376 КБ
- Расчет НМЦД уголь.xls 50 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11263737 2025 07 23-15 38 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11263737 2025 07 23-15 38 (МСК).docx 507 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса