Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Вынос (переустройство) ВЛ-10кВ с земельных участков с кад. № 50:20:0040643:669; 50:20:0040643:671, 50:20:0040643:675
Начальная цена
4 995 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Солослово
,
Московская область
Завершён
04.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515064826
- РТС-Тендер 009126-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 04.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений электронный № 32515064826 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064826-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 590.2 на площадку.pdf 228 КБ
- 04.08.2025
- Протокол открытия доступа на площадку.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515064826-01 11 КБ
- 23.07.2025
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД.docx.pdf 230 КБ
- Инвестка ЗП не СМП ОД-1583-22-2.doc 564 КБ
- Извещение ОД-1583-22-2.doc 150 КБ
- Приложение 4 к документации.docx 15 КБ
- ПСД.rar 10.64 МБ
- Сведения об условиях проекта договора.docx 11 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Приложение 1 к документации ПД.rar 179 КБ
- Приложение 2 к документации ТЗ.rar 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса