Тендер: Мебель (согласно дизайн-проекта)
Завершён
07.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922570701
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 10:00 - 07.08.2025 11:00
Документация
- 04.09.2025
- 2025-09-04 900392257070102 От каз от проведе ния закупки.doc 64 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 09:01. Акрон 59 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 14:25. Акрон 55 КБ
- 23.07.2025
- ДП №1.pdf 11.56 МБ
- ДП №2.pdf 1.8 МБ
- ДП №3.pdf 3.74 МБ
- ДП №4.pdf 15.68 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-23 900392257070101 Извещение о проведении.doc 51 КБ
- Извещение. Акрон 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса