Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ с благоустройством территории
Завершён
01.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515064816
- РТС-Тендер 3560746
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 01.08.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064816 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064816 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064816 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 07.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3560746 (лот 1) от 07.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 586 на сайт.pdf 230 КБ
- Протокол итоговый 586-3 на сайт.pdf 233 КБ
- Оценка 586 на сайт.pdf 240 КБ
- ППИ КМСП 3560746 (лот 1) от 07.08.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064816-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064816-02 10 КБ
- 06.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3560746 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 586-1 на сайт.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064816-01 9 КБ
- 23.07.2025
- Прил. №4 к док. (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- ТЗ АВР Красногорский.docx 75 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Документация ЭЗП МСП.doc 743 КБ
- Договор АВР Красногорский.docx 89 КБ
- Извещение.doc 169 КБ
- Прил. №3 к док. (Обоснование НМЦД).pdf 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса