Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 951 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Енисейский район, село Абалаково
,
Красноярский край
Завершён
01.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072232
- 223-ФЗ ЕИС 32515066139
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515066139 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515066139 8 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515066139-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 486 КБ
- Текст_запроса[5].rtf
- Протокол_Коал-Консалтинг_к_сертификату.pdf
- 30.07.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- Текст разъяснения[14].rtf 4 КБ
- 24.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса