Тендер: Поставка клея
Завершён
01.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515066255
- РТС-Тендер 3561143
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2025 09:00 - 05.08.2025 09:37
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515066255 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515066255 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515066255 9 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515066255-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515066255-03 9 КБ
- 1747 25 223 3.docx 25 КБ
- 1747_25_223_2.docx 27 КБ
- ППИ АМСП 3561143 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3561143 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515066255-02 8 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515066255-01 8 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 1747_25_223_1.docx 25 КБ
- ППЦП_АМСП_3561143_(лот_1)_от_05.08.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3561143_(лот_1)_от_04.08.2025.html 4 КБ
- 24.07.2025
- 1747 223 аэ приложение №3.7z 16 КБ
- 1747 223 аэ приложение №1.xls 60 КБ
- 1747 223 аэ документация.odt 89 КБ
- 1747 223 аэ приложение №2.7z 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса