Тендер: Предоставление услуг по выполнению текущего безотцепочного ремонта грузовых вагонов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515066495
- ЕЭТП Росэлторг 32515066495
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине) № 32515066495 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.08.2025
- 32515066495 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515066495-01 10 КБ
- 24.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 91 КБ
- Проект Договора.docx 77 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса