Тендер: Поставка лекарственных препаратов (средств)
Начальная цена
419 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
24.07.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в серии закупок для перепродажи
Ссылки на источники
- Торги 223 32515066303
- 223-ФЗ ЕИС 32515066303
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 24.07.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 38 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в серии закупок для перепродажи № 32515066303 38 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515066303-01 38 КБ
- Приложение 1.docx 23 КБ
- Итоговое решение.docx 37 КБ
- Приложение 3.xls 7 КБ
- Приложение 4.docx 23 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- 24.07.2025
- ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 37 КБ
- Приложение 2 информационного сообщения о закупке (условия закупки).docx 19 КБ
- Порядок проведения.docx 61 КБ
- Приложение 1.xls 69 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 37 КБ
- Приложение 2 информационного сообщения о закупке (условия закупки).docx 19 КБ
- Порядок проведения.docx 61 КБ
- Приложение 1.xls 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса