Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев на котельные Суоярвского муниципального округа Республики Карелия
Начальная цена
96 140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суоярвский район
,
Карелия республика
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по 223Фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3561034
- 223-ФЗ ЕИС 32515065960
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме по 223Фз № 32515065960 12 КБ
- 14.08.2025
- Протокол №3561034 2.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515065960-02 12 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515065960-01 11 КБ
- Протокол №3561034 1.pdf 921 КБ
- 25.07.2025
- Аукцион. Дрова топливные. Суоярвский.zip 315 КБ
- 24.07.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.07.2025
- Аукцион. Дрова топливные. Суоярвский.zip 316 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
961 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса