Тендер: поставка товаров для офиса
Начальная цена
114 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
31.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515065796
- 223-ФЗ ЕИС 32515065796
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065796 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065796 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065796 9 КБ
- 01.08.2025
- 32515065796 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32515065796 Итоговый протокол лот №1.pdf 362 КБ
- 7b261a5c-2ef2-4592-a1d9-00c98616b60c.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515065796-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515065796-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515065796-03 9 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515065796-01 8 КБ
- 32515065796 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 295 КБ
- 23.07.2025
- Документация ЭА 223 (Оф. товары, Арзамас) Final.docx 238 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса