Тендер: Капитальный ремонт объекта
Начальная цена
9 635 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515065719
- 223-ФЗ ЕИС 32515065719
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065719 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065719 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515065719 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 06.08.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515065719-03 12 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515065719-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 777 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515065719-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.08 МБ
- 23.07.2025
- 5 ВОР 02 01 10 КР 2.xlsx 21 КБ
- 5 ВОР 02 01 11 АК 2.xlsx 13 КБ
- 6 ЛСР 02 01 10 КР.pdf 5 МБ
- 6 ЛСР 02 01 03 ОВ.pdf 6.07 МБ
- 5 ВОР 02 01 03 ОВ 2.pdf 1.32 МБ
- 5 ВОР 02 01 03 ОВ 2.xlsx 19 КБ
- 5 ВОР 02 01 10 КР 2.pdf 1.36 МБ
- 2 Расчет ПМЦ кровля.pdf 296 КБ
- 3 ТЗ 2 этап кровля.docx 28 КБ
- Документация Кровля.docx 223 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КРОВЛЯ И ВЕНТИЛЯЦИЯ .doc 556 КБ
- 4 РД 28.02.01 2024 Р АК.pdf 1.72 МБ
- 4 РД 28.02.01 2024 Р КР.pdf 1.18 МБ
- 6 ЛСР 02 01 11 АК.pdf 978 КБ
- 6 1 Сводный сметный расчет1 ОВ КР АК.pdf 790 КБ
- 4 РД 28.02.01 2024 Р ОВ 2 этап.pdf 2.25 МБ
- 6 ЛСР 02 01 10 КР 4.xlsx 138 КБ
- 5 ВОР 02 01 11 АК 2.pdf 217 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 711,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса