Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
54 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
23.07.2025 10:07
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин (для самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515062951
- РТС-Тендер 2323-2503560057
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 23.07.2025 10:07
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин (для самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства) № 32515062951 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515062951-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 21 КБ
- 23.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение канц..pdf 652 КБ
- описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса