Тендер: Поставка продуктов питания (мясо замороженное для детского питания)
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515063295
- РТС-Тендер 3560166
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2025 10:00 - 04.08.2025 10:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063295 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063295 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063295 10 КБ
- 05.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3560166 (лот 1) от 04.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 349 КБ
- ППИ АМСП 3560166 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 568 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515063295-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515063295-04 10 КБ
- 04.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3560166 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515063295-02 9 КБ
- 01.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3560166 (лот 1) от 31.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515063295-01 9 КБ
- 31.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 567 КБ
- 23.07.2025
- Приложение 3. Проект договора (говядина свинина).doc 243 КБ
- Документация к ЭА.doc 327 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 245,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса