Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
14 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, п. Горелово, г. Колпино, г. Тихвин, г. Выборг, Тосненский район, п. Ульяновка, п. Форносово, Волосовский район, д. Княжево
,
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515063390
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250567448000089
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063390 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063390 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063390 9 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515063390-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515063390-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515063390-03 9 КБ
- Протокол 1014-2.docx 14 КБ
- Протокол 1014-3.docx 14 КБ
- Протокол 1014-1.docx 14 КБ
- 23.07.2025
- ЗП-1014 СМП ОСП Ленинградское Пр. пит.zip 580 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса